18-29 апреля в г. Улан-Удэ прошло Первенство Республики Бурятия по волейболу лиги «Илтур» среди команд мальчиков и девочек 2014-2015 г.р
10:52 20.04.2026 16+
18-29 апреля в г. Улан-Удэ прошло Первенство Республики Бурятия по волейболу лиги «Илтур» среди команд мальчиков и девочек 2014-2015 г.р.
По результатам отборочных районных соревнований право представить Тункинский район завоевали воспитанники тренера Натальи Юрьевны Батлаевой.
Спортсмены выступили отлично Команда девочек стали победителями, выиграли в финале команду Сотниковской школы Иволгинского района. А мальчики выиграли бронзовые медали и занялиместо. Им совсем немного не хватило удачи, в игре за выход в финал проиграли по 2 очка в партиях команде «Искра» г. Улан-Удэ.
Поздравляем наших юных спортсменов и тренера Наталью Юрьевну с успешным выступлением Пусть ваши спортивные успехи станут началом большого пути, полного новых побед и свершений