«Бурятия, Бурятия моя!» — как это было в Торской школе
11:54 07.06.2026 16+
«Бурятия, Бурятия моя!» — как это было в Торской школе
5 июня в первичном отделении Торской школы прошла настоящая битва умников и знатоков родного края.
Для ребят провели интерактивную игру «Бурятия, Бурятия моя!», которая зарядила всех энергией и хорошим настроением.
Организаторами выступили:
Зоригто Шойбонов — председатель Совета Первых первичного отделения.
Алексей Жаргалович Шагдуров — специалист районного отделения Движения Первых.
Участников ждали две увлекательные игры:
Всё о столице республики — городе Улан-Удэ.
Путешествие по красивейшему Тункинскому району.
Что в итоге? Море улыбок, звонкий смех, азарт и новые знания о том месте, где они живут. Было не просто интересно — было по-настоящему весело!
Организаторы и участники благодарят за этот день. Движение Первых — это про дружбу, любовь к Родине и яркие события.
#Первые03 #ПервыеТунка