Итоги года 2А: было ярко,интересно, весело!
03:59 03.06.2026 16+
Итоги года 2А: было ярко,интересно, весело!
Мы — "Лидеры детства", вперёд, ура! Мы дружная команда 2А, Вместе мы — сила, вместе — игра!
Учебный наш год прошёл на ура!
Давайте вспомним самые крутые события этого года:
Наши достижения: активное участие в конкурсах, фестивалях,акциях, где мы показали себя настоящими лидерами и завоевали много побед.
Путешествия и приключения: незабываемая поездка в лагерь «Родник» и познавательные экскурсии, творческие мастер-классы,которые расширили наш кругозор.
️ Финал на природе: конец года отметили шумно и весело на свежем воздухе, наслаждаясь общением друг с другом.Торты были замечательные, шашлык был превосходный, пицца была отличная , конкурсы очень интересные, квест вообще огонь все очень довольны и счастливы
️ Спасибо нашим мамам и папам! Вы не просто помогали с костюмами и готовили угощения — вы были нашими главными болельщиками на конкурсах, бессменными водителями в поездках и самыми внимательными слушателями. Спасибо за вашу любовь, поддержку и веру в нас!
#ИтогиГода #2Алучшийкласс #РодителиИДети #ШкольнаяЖизнь#МБОУ "АршанскаяСОШим.П.М.Билдаева